2014-2015 учебный год

Работами по изодеятельности (аппликация) наши дети поддержали акцию, посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "Сирень Победы"

Так наши ребята украсили пасхальные яйца

Работы по ИЗОдеятельности ко Дню Космонавтики – "Звёздное небо" (материал: гуашь, свеча)

Детские работы по изодеятельности
"Весна. Капель"

"Милой мамочке моей"

Поздравление детей к Дню "8 Марта"

Воспитетели группы поздравляют дедушек, пап, и наших мальчиков с Днём защитников Отечества!

Наши работы по изодеятельности по теме: "Цвет, форма, закономерность"

Работы по изодеятельности на закрепление знаний цвета и геометрической формы "круг"

Наши работы по ИЗО – "Овечка – символ наступившего года"

Работы детей по изодеятельности (аппликации) по теме "Новый год". Дети с удовольствием "наряжали" ёлочку на листе бумаги

Детские работы по изодеятельности (аппликации) по теме "Зима"

"День Матери"
Есть в нашем мире слово вечное
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое
Ни с чем на свете не сравнимое
Ма-ма!

К Дню Матери в группе была оформлена выставка "Моя мама-волшебница". Мамочки наших детей продемострировали свои способности и таланты. Работы были представлены разнообразно, это и рисунки, декупаж, вызание спицами и крючком, шитьё, вышивка крестиком и бисером, букеты из конфет. Воспитатели 10 группы выражают огромную благодарность принявшим участие в подготовке выстаки.

К теме "Моя Семья" была оформлена фотовыставка "Я и моя семья"

osen_utren/img_1237_w300_h200.jpg

Развлечение "До свидания, золотая осень"

Это первый праздник для наших детей, который мы отмечем в саду. Дети с большим интересом рассматривали украшенный зал, с удовольствием пели песни, танцевали и даже порадовали всех самостоятельно рассказанными стихами. Особое внимание детей привлекли кукольные персонажи праздника. Ребята легко и непосредственно вступали с ними в диалог. После развлечения ребята восторженно делились впечатленями в группе между собой и родителями. Атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.

img_5055_w500_h333.jpg

Конкурс совместного творчества детей и их родителей  "Осень – чудная пора" (разные техники исполнения)