Меню сайта

2017-2018 учебный год

Наши дети Катя и Миша приняли участие в фольклорном празднике,который прошёл у младших ребят. Они очень артистично исполнили роли мамы-Козы и козлёнка

15 февраля в МДОУ "Детский сад № 237" прошел физкультурный праздник "Есть такая профессия Родину защищать!" в рамках городского проекта по развитию дошкольников ранних представлений о профессиях взрослых. Участниками мастер-класса стали педагоги города.
Ребята молодцы!!!

22 декабря в нашей группе прошёл новогодний праздник. В гости нас пригласила Снегурочка,которую Кощей заколдовал и превратил в льдинку. А расколдовать её нам помогала Баба Яга! Снегурочка привела с своих подружек-снежинок – наших девочек. Мальчики на празднике были отважными мушкетёрами! Все дети получили от Деда Мороза и Снегуроски новогодние подарки.

"День Матери"

Ко Дню Матери мы оформили панно "Пожеланий мамам" и показали детям кукольный спектакль "Берегите мам!". С праздником дорогие наши мамы!!!

"Ярославская дошкольная футбольная лига"

Поздравляем участников команды "Заволжские медведи" группы № 10: Мухаммаджона Болтаева, Дмитрия Лыхина, Михаила Лаврика, Арсения Матвейкина, Дениса Нужного, которые заняли 1 место в соревновании "Ярославская дошкольная футбольная лига" среди детских садов г. Ярославля. Команда прошла в финал. МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим родителей за поддержку и активность!

Осенний поход

В середине сентября наша группа ходила в долгожданный поход. День выдался солнечным и теплым. Мы расположились на лесной полянке, умелые руки дедушек развели костер. А пока костер разгорался. наш физрук Ольга Борисовна провела с ребятами веселые эстафеты и викторины. Потом на горячих углях мы пекли картошку, которую съели с большим аппетитом. Этот солнечный день и запах костра нам запомнится надолго.