Участие педагога в мероприятиях различного уровня

Сертификат за организацию детского турнира в ДОУ "Королевство шашек" 2022г.

Сертификат участника муниципального мстер – класса "Поделки из бумаги" 2021г.

Сертификат члена профессионального жюри конкурса ДОУ "Снежная скульптура" 2021г.

Сертификат за организацию и проведение открытого мероприятия в рамках муниципального проекта Умные каникулы. Тема: "Австралия" 2021г.

Сертификат за проведение муниципального мастер -класса "Организация работы в группах комбинированной направленности" 2021г.

Сертификат участника конкурса – выставки ДОУ "Папа может все что угодно!" 2020г.

Сертификат участника муниципального проекта Педагогическая карусель. Тема: "Театральный квест" 2019г.

Сертификат участника муниципального проекта Педагогическая карусель.  Тема: "Творческая мастерская" 2019г.

Сертификат участника Всероссийского фестиваля "День массового футбола" 2018г.

Сертификат участника муниципального мастер-класса "Создание адаптивной образовательной среды для детей с ОВЗ, имеющих ТНР, в группе комбинированной направленности" 2018г.

Сертификат участника муниципального мастер - класса "Страна мастеров"2018г.

Сертификат участника муниципального  мастер – класса "Есть такая профессия Родину защищать!" 2018г.