Отзывы родителей группы № 3 "Кораблик"

07.03.2018 14:57

Смирнова Наталья Владимировна

Поздравляю всех женщин работников сада с Весенним праздником!Отдельно воспитателей группы 3, Ольгу Викторовну и Наталью Сергеевну, а также Юлию Николаевну!Желаю вам ВСЕМ счастья, добра, удачи и любви! Пусть солнце в жизни не только светит , но и греет всегда)))))С ПРАЗДНИКОМ!

14.11.2017 18:22

Смирнова Наталья Владимировна

В этом году , мой малыш , благодаря педагогам и воспитателям, научился выговаривать многие буквы. Сами, долгими тренировками ,мы результата добиться не могли. Огромное спасибо за результаты ! Особое спасибо  Ольге Викторовне, Наталье Сергеевне и Юлии Николаевне!

28.10.2016 20:23

Александра

28 октября 2016 года в нашей группе №3 "Кораблик" прошел праздник Осени. Очень хочется отметить добрую располагающую атмосферу утренника и поблагодарить нашу воспитательницу Ольгу Викторовну Пасхину и музыкального работника Ольгу Владимировну Ячменёву за подготовку и проведение праздника, за "родительское", заботливое отношение к каждому ребенку. Все дети принимали активное участие в празднике. Художественное и музыкальное оформление соответствовало теме праздника. Чувствовалась качественно проделанная работа. Спасибо за участливое отношение к каждому ребенку, за индивидуальный подход. Благодарю за праздник для меня, как мамы. Я увидела, что моя дочь подросла, многое научилась делать и раскрепостилась. Большое спасибо за труд и любовь к детям.

31.05.2016 09:45

Наталья

Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы №3 Ольге Викторовне, Наталье Сергеевне и Екатерине Владимировне. Замечательные педагоги, находят к ребятишкам нужный подход и правильные слова. Дети с удовольствием ходят в садик. За все 4 года ни разу не слышала от ребёнка , что воспитатели их как-то наказывали, или отчитывали. Дети с радостью общаются не только друг с другом, но и с воспитателями. Занятия, которые организовывают и проводят для детей Ольга Викторовна. Наталья Сергеевна и Екатерина Владимировна отличаются разнообразием и очень интересны. подготовка к школе отличная- дети умеют читать, считать. Их знакомят не только с окружающей природой, но и с культурой других стран, анатомией человека. и др. Ребёнок просто фонтанирует новыми знаниями. Наши воспитатели имеют высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии. Очень рада, что имели счастье ходить в этот садик в группу "Кораблик"

22.02.2016 20:13

Дедушка Володина Юрия

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества, прошел на высоком организационном уровне. Веселые игры, зажигательные эстафеты, остроумные задания и, самое главное – высокая патриотическая идея – все подкупало искренностью, радостью как участников, так и болельщиков. Спасибо большое организаторам и ребятам

23.04.2015 14:52

Мария

Хочется сказать большое спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям 3 группы Ольге Викторовне и Наталье Сергеевне!!!! Вы большие умницы!!! Спасибо Вам за терпение, понимание, доброту и внимание!!! Жаль что детский сад не навсегда и у нас впереди только один год!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!

Евгения

2015-09-14 11:44:04

Хочу выразить благодарность воспитателям группы 3 "Кораблик" Пасхиной Ольге Викторовне и Кожевниковой Наталье Сергеевне! У Вас ласковые руки и доброе сердце. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

2013-05-22 06:38:10

Воспитателям "Кораблика" посвящается:
Нету должности важнее-
Заместитель наших мам!
Всё и знают и умеют как уладить шум и гам.
Рассмешить или утешить, на вопросы отвечать
И детей наших умелых помогают воспитать!
Воспитатели наши мы любим Вас!
И пусть Все знают, что Ваша должноить
Высший класс!!!

#7 Мария

2013-05-22 04:29:27 Россия / Ярославль

Я и еще многие родители 3 группы хотим поблагодарить наших замечательных воспитателей Наталью Сергеевну и Ольгу Викторовну за чуткое отношение и безграничную заботу о наших детях!!!!! Спасибо Вам за терпение, и помощь в воспитании наших детей!!! Нам очень с Вами повезло!!