Страница обновлена 21.10.2020

2 младшая группа
     Возраст детей 3-4 года

«Помощь бездомным животным»

В нашем детском саду ежегодно в Международный день бездомных животных проходит благотворительная акция по сбору средств помощи городским приютам и центрам реабилитации и передержки пострадавших бездомных питомцев. Семьи наших воспитаников тоже откликнулись и принесли для корм для собак. Надеемся, что наши дети будут сочувствовать бездомным животным и пытаться им помочь. Спасибо всем семьям, которые приняли участие в акциии приглашем оставльных присоединиться в следующем году.

Осенние поделки

Дети нашей группы приняли участие во всероссийском ,городском и районных конкурсах.Вместе с родителями изготовили осенние поделки из природного материала. Благодарим семьи Курочкиной Даши,Шевченко Дарьи ,Селивановой Валерии,Ковылева Максима ,Шеина Максима,Кузнецова Романа.

С днём бабушек и дедушек!!!

Сегодня праздник на нашей Земле —

Знаком он, сегодня, любой детворе,

И каждый спешит поздравить своих:

Бабушек, дедушек — самых родных!

Жизни Вам долгой, счастья, любви,

Чтоб годы дорожкой счастливой вели,

Заботы: от внуков, детей и родных,

Здоровья для всех людей пожилых!

Мы с ребятами поздравляем всех бабушек и дедушек с праздником.Здоровья и долголетия желаем.Вот что говорят наши дети  о своих бабушках и дедушках….

На зарядку становись!!!

Весёлую зарядку провели с нашими ребятами воспитатели детского сада. Ребята здорово повеселились и позанимались!!!

Летняя фотовыставка

В нашей группе организована фотовыставка "Наше лето". Ребята поделились рассказами и впечатлениями о прошедшем времени года. И теперь мы встречаем осень и рисуем ладошками красивое осеннее деревце. Красотища!!!!

1 сентября

1 сентября к нашим ребятам в гости пришел Буратино. Вместе с ним дети вспомнили праздник День Знаний, поиграли в интересные  игры, отгадывали загадки.

После летней передышки,
Все спешим мы в детский сад.
Поздравляем педагогов,
Нянь, родителей, ребят.