ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Вас приветствуют педагоги профессионального сообщества МДОУ «Детский сад №237»

Наше педагогическое сообщество – это система дистанционной профессиональной методической поддержки и самообразования его участников. Действуют сообщество для работников дошкольного образования и родителей воспитанников.

Целью деятельности сетевого педагогического сообщества является освоение актуального для российского образования и личностно значимого для каждого участника содержания, традиционных ценностей отечественной культуры; формирование ключевых компетентностей в процессе совместной деятельности образовательного характера.

Профессиональное сообщество имеет все возможности стать полем для воплощения социальной активности педагогов, детей и родителей, стать истоком гражданственности и способствовать раскрытию творческого потенциала участников образовательного процесса.

Положение смотра-конкурса "Лучший календарь природы"

Итоги смотра конкурса "Лучший календарь природы"

Младший возраст

I место  2 группа, 8 группа