Страница обновлена 28.09.2020

Дорожная безопасность. Профилактическая работа

План мероприятий по предупреждению детского  дорожно-транспортного травматизма на учебный год

"Ребёнок и дорога. Правила поведения на улицах"

Памятка "Профилакика детского дорожно-транспортного травматизма"

Консультации для воспитателей

"Воспитание у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах"

Азбука безопасности на дороге. Презентация

В целях предупреждения детского травматизма на территории объектов инфраструктуры железной дороги предлагаем памятки о правилах безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте.

Безопасность на дорогах весной (памятка Госавтоинспекция УМВД России по Ярославской области )

Велосезон

Акция «Без вас не получится!»

Видеоролики о безопасности

Видеоролик о мерах предосторожности и безопасном поведении на объектах транспорта

В рамках федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах" подготовлена серия видеороликов по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах

Данные учебные материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ www.bdd-eor.ru.

видеоуроки «ПДД для детей»

"Детям - безопасную железную дорогу! " - видеоролики, электронные материалы