Кружок экологического воспитания

"Капелька"

Дошкольное детство- начальный этап формирования личности человека. В этот период закладывается позитивное отношение к природе, к себе, к окружающим людям. Своей задачей я вижу формирование у детей элеменов экологического сознания, способности понимать и любить окружающий мир и природу.
Воспитатель группы: Зимина Галина Борисовна

В нашей группе

Развитие познавательно-творческих способностей стимулирует у детей желание и стремление к самоорганизации.

Используя игровую методику В.В. Воскобовича "Сказки фиолетового леса", мы способствуем становлению важнейших психических процессов у детей: внимания, памяти, мышления умения анализировать, сравнивать.

Воспитатель: Киселёва Мария Евгеньевна

Акция "Помощи  животным"

В нашем саду много традиций. И одна из них – помощь бездомным животным. Ежегодно мы вместе с ребятами и их родителями собираем корм,  медикаменты, инвентарь для приюта собак и кошек. И в этом году наши новые воспитаники с удовольствием приняли участие в этой акции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.