Страница обновлена 23.10.2020

Воспитатели  группы

Творческая мастерская

Жизнь нашей группы

Выставка картин из осенних листьев «Осенняя мастерская»

Осень- удивительное время года, праздник красок. Художница- осень порадовала на славу. Особенно ярко разукрасила листья деревьев.

С 12 октября по 16 октября 2020 года в нашей группе прошла выставка картин из осенних листьев «Осенняя мастерская». Целью проведения выставки, стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни группы.

Осеннее развлечение.

19 октября в нашей группе прошёл осенний праздник. Ребята рассказывали стихи, играли и танцевали. В конце праздника красавица Осень подарила ребятам угощения. Ребята получили огромное удовольствие от праздника.

Акция "Помощь бездомным животным"

В нашем саду много традиций. И одна из них – помощь бездомным животным. Ежегодно мы вместе с ребятами и их родителями собираем корм,  инвентарь для приюта собак и кошек. И в этом году мы с удовольствием приняли участие в этой акции.

На зарядку становись!

Утренняя зарядка- залог хорошего настроения и бодрости на целый день. Выполнение физических упражнений с утра не только заряжает энергией на целый день, но и помогает с детства приучать ребят к здоровому образу жизни и спорту.

Каждое наше утро начинается не только с улыбки, но и с утренней зарядки.

Поздравлям!!

Осенняя экскурсия

А мы сегодня на экскурсию ходили! Ведь экскурсия, это не только поездка куда-то далеко, но это может быть и поход по близким, но пока не изведанным местам.

Побывав на экскурсии, мы познакомились с различными деревьями, принарядившимися в свой разноцветный осенний наряд. Это были: клен, с резными листьями, красавец ясень, модница рябина, в красивых рубиновых бусах, дуб-богатырь и вечно зеленая пушистая елочка.

Затем мы обнаружили на асфальте загадочные рисунки. Вспомнили их название и поиграли.

От окон первого этажа вдруг так вкусно запахло! Оказалось, что это окна нашей кухни, где повара готовят для нас разные блюда. Мы поняли, что пора возвращаться.

Экскурсия всем очень понравилась, обязательно еще раз обследуем окрестности нашего детского сада!

Фотовыставка "Лето 2020!"

Вот и наступила пора прощаться с летом. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрыми словами.

Вот и лето пролетело,

Наступил учебный год,