2018-2019 учебный год

31 января состоялся спортивный праздник «Эх, валенки», дети и родители принимали активное участие в эстафетах и конкурсах. В роли судьи выступил Дедушка Мороз, который наградил ребят сладкими подарками.

31 января совместно со второй группой пошло спортивно-познавательное развлечение по правилам дорожного движения.

18 декабря в нашем саду состоялась благотворительная ярмарка, в которой приняли участие дети с родителями и сотрудники нашей группы.

К новому году в группе прошел конкурс поделок, которые дети делали вместе с родителями. Победителей выбирали при помощи общего голосования. Детям были вручены подарки.

Очень весело в саду
С радостью туда иду,
Чтобы целый день играть,
Бегать, петь и танцевать

В декабре проходила акция помощи птицам. Дети приносили корм для птиц и кормушки, изготовленные совместно с родителями.

В ноябре проходил конкурс математических уголков, все дети приняли активное участие и принесли много интересных математических игр. Итогом стало открытое занятие, на котором дети показали свои знания и умения.

В садик нужно мне ходить,
Чтобы в школе лучшим быть.
Здесь научат рисовать,
Буквы первые писать,

Смастерить поделку –
Мишку или белку.
Выполнять зарядку,
Жить по распорядку.
Стану всех умнее вас
И пойду я в первый класс!

Дети нашей группы приняли участие в конкурсе «Я готовлю вместе с мамой», который проходил в детском саду в ноябре.

15 ноября состоялся спортивный праздник «Маму я свою люблю, быть спортивной помогу». В зале царила теплая, веселая и очень дружеская атмосфера.

В октябре проходила акция помощи бездомным животным.

В начале ноября состоялся осенний праздник, на котором дети пели песни, рассказывали стихи и получили угощение от Осени.

Первого июня прошел традиционный праздник, посвящённый Дню Защиты Детей. Ребята путешествовали по волшебной стране и встречались с разными героями любимых сказок.