Консультации для родителей:

Хвалить или ругать?

Праздник, посвящённый Женскому дню 8 Марта.

Городской конкурс «Ой, Маслёна – красота»

Наша группа приняла участие в конкурсе на лучшую масленичную сувенирную куклу.

День защитника Отечества

По всему саду прошли мероприятия, приуроченные к 23 февраля. Наша группа тоже принимала в этом празднике активное участие.

БлагоДАРИТЕльная акция

Наша группа приняла участие в благотворительной акции. Все книги будут переданы в детские дома или сельские библиотеки.

Фотовыставка «Снежные забавы»

В феврале дети нашей группы приняли участие в городской фотовыставке. Благодарим детей и их семьи за активное участие!

В рамках нежели пожарной безопасности в начале февраля в нашей группе проводились следующие мероприятия:

Беседы по правилам пожарной безопасности;

Продуктивное занятие по лепке;

Чтение художественной литературы

Развлечение «Прощание с ёлочкой»

11 января для детей младших групп прошло развлечение, где они водили хороводы, играли в игры, рассказывали стихи ёлочке.

Ещё артисты детского сада показали интересный кукольный спектакль.

Конкурс «Народная игрушка»

В декабре в детском саду прошёл семейный конкурс, где были выставлены народные игрушки, сделанные из разных материалов.

От нашей группы принимала участие семья Насти Р. с деревянной лошадкой. Поздравляем с первым местом!!!

Новогодний праздник

28 декабря у нас прошёл новогодний утренник. В гостях у детей побывали Дед Мороз и Снегурочка, а ещё звери из зимнего леса: зайчик, волк и лиса.

В конце ноября ребята группы поздравляли своих любимых мам с праздником.

Они подарили им открытки, сделанные своими руками и видеоклип с поздравлениями!

Ещё к празднику была организована фотовыставка «Селфи с мамой»

Акция помощи бездомным животным

Уже стало доброй традицией проводить в саду благотворительные мероприятия. Наша группа не осталась в стороне.

Развлечение «Колобок в осеннем лесу»

9 ноября в нашей группе прошло осеннее развлечение. Ребята посмотрели сказку про колобка, играли и танцевали с героями, читали стихи и отгадывали загадки.

В конце праздника их ждал сладкий сюрприз. А колобка никто не съел!!!)))

«Фантазии осени»

В октябре прошла выставка творческих работ «Фантазии осени».

Ребята принесли интересные поделки, сделанные из природного материала, и красивые осенние пейзажи!

Спасибо всем, кто принял участие!

"В каждой избушке свои игрушки"

Вот такие игрушки приняли участие в городском конкурсе "В каждой избушке свои игрушки " Выражаем благодарность семьям Егора Хабарина  и Насти Разумковой.

"Соленая сказка"

Семья Насти Разумковой приняла участие в городском конкурсе "Солёная сказка" и заняла 2 место! Поздравляем с победой!!!