«Ярославская дошкольная футбольная лига»

Наши дети,Гаврина Оля и Маронов Костя, приняли участие в игре. Заняли 1 место, привезли в детский сад грамоту.

Спасибо детям и родителям.

9 мая

День Победы – великий праздник для нашей страны,  и мы хотим чтобы наши дети знали о подвиге нашего народа. Специально для наших будущих защитников  мы создали и показали фильм, рассказывающий о Великой Отечественной войне. Дети с интересом его посмотрели  и задавали много вопросов о жизни на войне их прадедов и прабабушек

Чаепитие.

Наши ребята показали для своих родителей и ребят детского сада сказку "Снегурочка". После  представления за чашкой чая и угощением мы обсудили наши результаты, у каждого ребенка была возможность высказать свое мнение.

Необычное рисование

Мы показали детям необычный способ рисования – рисование на воде. Посмотрите,  какие необычные работы у нас получились.

Занятия и увлечения детей нашей группы

Грамоты и благодарности нашей группы

Наша зимняя прогулка

Наш поход