"9 Мая"

"Зимние забавы"

"Подарки мамам"

"День рождения"

День рождения Миши и Семена 6 лет. Поздравляем!!!

Друг для друга вы родные половинки,
В один день вас мама родила.
Вы, мальчишки, будто бы с картинки,
И от вас не деться никуда.

Вы веселые и очень озорные,
Вы всегда смеетесь громче всех.
Хоть у вас характеры шальные,
Пусть во всем преследует успех.

"День папы"

12 ноября в детском саду с группой №11 прошел спортивный праздник, посвященный Дню пап.
Вот как отозвались о празднике участвующие папы: "Спасибо за замечательный спортивный праздник! Отличные конкурсы, очень сложные. Ребята справляются отлично! Настроение хорошее, боевое, заряд бодрости и позитива!".

"Празник осени"

28 октября прошёл осенний утренник

"Пожарная безопасность"

29 октября к нам в детский сад приезжала пожарная машина. Пожарники проводили беседу о пожарной безопасности "Опасно играть с огнём". Знакомили с оборудованием пожарного и пожарной машины

"Акция помощи бездомным животным"

"День рождения Насти"

День рождения – самый замечательный , самый долгожданный праздник в году. Так и наша именинница НАСТЯ с нетерпением ждала его. Последний год в детском саду НАСТЕ хотелось отпраздновать свой день рождения со всеми друзьями  в группе. Нет ничего веселее и интереснее, чем праздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в кругу своих друзей, подруг. В каждом детском садике заведены свои традиции празднования дня рождения. Сегодня дети побывали на море, Настя сама проводила мастер-класс танца, было много игр с конфетами любимыми сладостями детей, было и волшебство и конечно же много подарков. Я думаю, что нашим детям запомнится этот праздник!

"Персональная выставка"

В нашей групее есть художественно одаренные дети Алиса Т. и Максим Ч. У них состоялась персональная выставка  в нашем детском саду. Ребята представили разные художественные техники.

"Пожарная безопасность"

Ребята, помните о том,

Что нельзя шутить с огнём!

Кто с огнём не осторожен,

У того пожар возможен!!

"Осенние фантазии"

Родители с детьми приняли активное участие в конкурсе "Осенние фантазии". Много вдохновения и идей было вложено в поделки. Благодарим родителей за активное участие!!!

Наши помощники

Листья желтые летят,

Падают, кружаться

И под ноги просто так,

Как ковёр ложаться!!!

Кукольный спектакль

Правила дорожного движения нашим ребятам представили сотрудники на кукольном спектакле "Мишка Топтыжка в городе". Ребята посмотрели интересную сказку и повторили ПДД

Физкультурный праздник

Для наших ребят прошёл физкультурный празник по пожарной безопасности "Кошкин дом". Мы с ребятами ещё раз вспомнили  виды пожаров, их причины и закрепили умение правильно действовать во время пожара.

"Планета наш дом"

Цель занятия: учить детей растягивать пластилин по всей поверхности листа, передавать замысел в рисунке

Подарок для папы

Конструирование. Папин автомобиль

Наши занятия

Наши любимые

Наши бабушки и дедушки!

Желаем крепкого здоровья и радости на долгие годы.

Оригами "Яблоко"

Цель: учить детей складывать бумагу,

• развивать мелкую моторику рук

Плетень с подсолнухами

Цель: учить детей фантазировать, желание лепить,

• воспитывать интерес к сюжетной композиции

Овощи на грядке

Цель: формирование умения детей лепить овощи,

• закреплять знания обобщающего понятия.
  • Закреплять умение передавать форму знакомых предметов, их пропорций.
  • воспитывать у детей самостоятельность

Воспоминания о лете