Страница обновлена 13.02.2018

13.02.2018 Спасибо за помощь

Огромную благодарность выражаем родителям, которые помогли расчистить групповые участки!!!

Особую благодарность выражают воспитатели групп:
8 группа: Хаймину Сергею Александровичу, Тигину Степану Ивановичу, Осминкиной Ирине Евгеньевне!

11 группа: семье Завариных, Шиловой Анне Владимировне, Белову Андрею Владимировичу, Тихонову Юрию Евгеньевичу!

6 группа: Савченко Владимиру Анатольевичу, Кудрявцевой Ниталии Сергеевне, Костыгину Максиму Николаевичу, Фадееву Даниле Дмитриевичу!

7 группа: Харламовой Алене Олеговне, Патониной Наталье Михайловне, Патонину Михаилу Андреевичу, Чубарову Владимиру Олеговичу!

23.01.2018 Группа № 11 "Простоквашино"

Благодарим родителей Рассказова Ярослава, Тихоновной Арины, Тюриной Алисы, Заварина Степана, Черныш Максима, Лавренковой Анны за активное участие в конкурсе на противопожарную тему.

23.01.2018 Группа № 11 "Простоквашино"

Благодарим родителей за активное участие в Новогоднем утреннике. Артисты: Лиса - Тюрина Е.А., Заяц - Лавренкова Н.Н., Медведь - Титова А.А.

14.11.2017 Родителям 11 группы

Выражаем благодарность родителям 11 группы за активное участие в конкурсе "Осенние фантазии".

Большое спасибо родителям 11 группы за пополнение развивающей среды.
                                                                                   Воспитатели и дети 11 группы.

13.07.2017 Родителям группы № 6

Выражаем слова искренней благодарности  родителям группы №6 за активное участие и помощь в ремонте группы.

Подробнее: Рисунок (47).jpg

16.12.2015 "Благотворительная ярмарка"

Администрация и сотрудники детского сада выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в "Благотворительной ярмарке". Все вместе мы подарим радость  детям Гаврилов-Ямского детского дома . Большое СПАСИБО!!!

03.12.2015 Родителям группы №5 "Знайки"

Воспитатели и дети выражают огромную благодарность родителям за неоценимую помощь в благоустройстве нашей группы!
Спасибо, что не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада! Только благодаря Вам в нашей группе красиво и уютно!

19.08.2015 Благодарим

Благодарим родителей за участие в подготовке детского сада к новому учебному году. Надеемся на дальнейшее сотрудничество