Спасибо за помощь

Огромную благодарность выражаем родителям, которые помогли расчистить групповые участки!!!

Особую благодарность администрация и педагоги выражают родителям групп № 2, 4, 5. Спасибо за то, что остаётесь неравнодушными к жизни детского сада.

Администрация МДОУ «Детский сад № 237»
выражает благодарность родителям воспитанников за оказанную помощь в расчистке
территории детского сада от снега.
Спасибо, что, не смотря на занятость, пришли на уборку снега,
спасибо, что, остаетесь неравнодушными к жизни детского сада.
Только вместе мы сможем сделать пребывание
детей в детском саду комфортным и безопасным.

Спасибо за помощь

Особую благодарность выражают воспитатели групп:
8 группа: Хаймину Сергею Александровичу, Тигину Степану Ивановичу, Осминкиной Ирине Евгеньевне!

11 группа: семье Завариных, Шиловой Анне Владимировне, Белову Андрею Владимировичу, Тихонову Юрию Евгеньевичу!

6 группа: Савченко Владимиру Анатольевичу, Кудрявцевой Ниталии Сергеевне, Костыгину Максиму Николаевичу, Фадееву Даниле Дмитриевичу!

7 группа: Харламовой Алене Олеговне, Патониной Наталье Михайловне, Патонину Михаилу Андреевичу, Чубарову Владимиру Олеговичу!

23.01.2018

Группа № 11 "Простоквашино"

Благодарим родителей Рассказова Ярослава, Тихоновной Арины, Тюриной Алисы, Заварина Степана, Черныш Максима, Лавренковой Анны за активное участие в конкурсе на противопожарную тему.

23.01.2018

Группа № 11 "Простоквашино"

Благодарим родителей за активное участие в Новогоднем утреннике. Артисты: Лиса - Тюрина Е.А., Заяц - Лавренкова Н.Н., Медведь - Титова А.А.

Родителям 11 группы

Выражаем благодарность родителям 11 группы за активное участие в конкурсе "Осенние фантазии".

Большое спасибо родителям 11 группы за пополнение развивающей среды.
                                                                                   Воспитатели и дети 11 группы.

13.07.2017

Родителям группы № 6

Выражаем слова искренней благодарности  родителям группы №6 за активное участие и помощь в ремонте группы.
Подробнее: Рисунок (47).jpg