Страница обновлена 21.10.2020

Подготовительная к школе группа
              Возраст детей 6 – 7 лет

«Помощь бездомным животным»

Уже много лет наш детский сад принимает участие в благотворительной акции «Помощь бездомным животным»,этот год не стал исключением.

Не обижайте кошек во дворах,

И брошенных собак не обижайте,

И веру к людям в преданных глазах

Прошу вас ,до конца не убивайте!

Нет их вины,что брошены они,

Изгоями  на улицах ютятся.

Ведь в этом виноваты только мы,

Попробуйте разумно разобраться.

"Здоровье в порядке? Спасибо зарядке!!!"
Прошла очередная зарядка для ребят. Наша цель – способствовать укреплению здоровья детей, создать радостный эмоциональный подъём, «разбудить» организм ребёнка.

с Днём бабушек и дедушек!

Поздравляем с Днём бабушек и дедушек! Желаем весело, активно, энергично проводить время с нами со своими любимыми и обожаемыми внуками, хотим, чтоб вы баловали нас озорников вкусными пирогами и добрыми сказками, увлекательными историями из прошлого и большими путешествиями, сладким вареньем и тёплыми улыбками. И мы будем гордиться вами и друзьям своим ставить вас в пример!

Дорогие наши детки и уважаемые родители!

Поздравляем вас с Днем Знаний!

И пусть вы еще не учитесь в школе, но все же смело и уверенно открываете этот мир. Пусть  у вас  все складывается успешно, пусть с легкостью запоминаются буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться!

Вот так мы провели лето