Страница обновлена 09.10.2020

Подготовительная к школе группа

Возраст детей  6 – 7 лет

"Живое слово"

Наша воспитаница София на  конкурсе чтецов "Живое слово" в номинации "И этих дней не смокнет слава" заняла III место. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

День бабушек и дедушек

Лады-Лады-Ладушки, мы Вас любим, дедушки и бабушки!

Пускай возраст никогда не будет не грузом, пускай он всегда будет бесценным богатством, опытом и мудростью! Желаем много здоровья, неиссякаемой энергии и много положительных эмоций! Пусть радостные события, огромное счастье и искренние улыбки близких наполняют каждый денек!

Выставка Семейных работ «Осенние фантазии»

На зарядку становись !!!

Музыкальная зарядка в компании веселых зайчиков прошла в нашем саду накануне дня воспитателей.

1 сентября!!!

Уважаемые родители, поздравляем вас с Днем знаний! Хотим пожелать вам большого запаса терпения и понимания. Пусть дети радуют вас каждый день своими новыми успехами и достижениями. Пусть будет легок и прост путь знаний наших детей, пусть будут интересными и захватывающими новые открытия. Удачи вам и больших успехов в новом учебном году!