Страница обновлена 26.11.2019

Буджал Наталья Рамильевна

Грушкина Елена Васильевна

2013-2014 учебный год

21 ноября совместно с группами 8 и 11 наши дети приняли участие в праздничном концерте для любимых мамочек. А в группе мам ждали подарочки и фотовыставка «Вот они какие наши Мамы».

Детям нашей группы очень понравилась книжка про девочку Элли и ее друзей, и они захотели нарисовать рисунки по мотивам книжки «Волшебник изумрудного города». Работ оказалось так много, что получилась целая выставка.

В ноябре в детском саду состоялась персональная выставка работ воспитанников нашей группы.

Осенний утренник

31 октября состоялся осенний утренник. Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Вместе с Осенью на утренник пришла и незваная гостья Простуда, но ребята не испугались и прогнали ее.

29 октября в наш детский сад приезжала настоящая пожарная машина. Пожарные рассказали детям о технике безопасности, показали свое обмундирование и даже разрешили ребятам померить настоящую каску.

Ко дню Отца в нашей группе прошла выставка рисунков «Папин автомобиль», а также дети сделали подарки своими руками для любимых пап.

В октябре в нашем саду прошла уже традиционная акция «Помощи бездомным животным». Дети нашей группы и их родители приняли активное участие в этой акции.

"Кошкин дом"

Не шутите с огнём!

Я- огонь! Я – друг ребят.
Но когда со мной шалят,

Становлюсь тогда врагом
И сжигаю все кругом!

10 октября состоялся физкультурный праздник по пожарной безопасности «Кошкин дом».

"Кукольный спектакль"

Нужно слушаться без спора

Указаний светофора:

Нужно правила движения

Выполнять без возражения.

8 октября в детском саду состоялся спектакль «Мишка-торопыжка в большом городе» по правилам дорожного движения, в ходе которого дети в игровой форме повторили правила ПДД.

"Осенние прогулки"

Вот и осень наступила,

Дождик капает с утра.

Но погоды не боится