Страница обновлена 26.11.2019

Подготовительная к школе группа
   Возраст детей 6-7 лет

"День рождения Насти"

21 ноября мы отметили день рождения Насти, ей исполнилось 6 лет. На празднике мы играли, танцевали . Была веселая игра с воздушными шарами. В такой радостной и веселой обстановке мы поздравили Настю с днем рождения!

Как хочется в прекрасный хоровод,
И в "Каравай" сегодня поиграть.
А Настеньке на много лет вперед
Здоровья и везенья пожелать.

"День мамы"

В стране сегодня праздник матерей

И в детском садике у нас, конечно, тоже.

Поздравить мамы вас спешим скорей,

Без вашей теплоты малыш не может!

"День папы"

У нас состоялся физкультурный праздник "Папу, папочку люблю, быть спортивным  помогу". Было очень здорово!!!

"Юные артисты"

Наши юные артисты показывали сказку малышам.

Всем спасибо за вниманье,

За задор, веселье, смех.

А артисты все имели

Ошеломляющий успех!!!

"Осенний бал"

24 октября у детей был осенний бал, на который пригласили родителей.

Мы желаем не грустить, Больше позитива.

Улыбку всем свою дарить,

Ведь в этом наша сила!

"Пожарная безопасность"

Наши дети продолжают знакомиться с правилами безопасности. В детский сад приежали пожарные и подробно рассказали о своей работе. Дети много узнали и увидели. Было очень поучительно и интересно

"Помощь бездомным животным"

В октябре мы участвовали в акции "Помоги бездомным животным"

Стремись животным помогать, Они ведь братья наши.

Стремись чуть-чуть добрее стать,

Мир этот сделать краше

День рождения Никиты

Для мамы день рождения крохи – это такой день, который хочется провести незабываемо. Ведь  любимый малыш стал старше, каждый день приносит что – то новое. Еще один год, полный интересных моментов, позади. Поэтому родители хотят сделать праздник ярким, полным веселого настроения, улыбок. 12 октября мы праздновали день рождения Никиты. Поздравляем!!!!

"Кошкин дом"

В октябре у нас было физкультурное развлечение "Кошкин дом". Дети закрепляли знания о пожарной безопасности, отрабатывали правила поведения в сложной ситуации. Занятие было интересным, эмоционально окрашенным и , конечно же, оставило след в сознании детей.

"Кукольный спектакль"

Дети посмотрели кукольный спектакль "Мишка Топтыжка в большом городе". Ребята помогли главному герою преодолеть трудности по пути к бабушке, соблюдая правила дорожного движения. Было очень интересно!!!

Воспоминания о лете

В сентябре в группе прошла фотовыставка "Мои воспоминания о лете". Ребята охотно делились своими впечатлениями, рассказами о поездках

Наш учебный год начался с праздника – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Дети играли, пели, танцевали, соревновались с Бабой Ягой. Было очень весело!

Пусть у наших деток складывается всё хорошо и успешно, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться!