Страница обновлена 28.10.2019

"Смешарики"
          I младшая группа
                   Возраст детей 2-3 года

Выставка "Осенние фантазии моей семьи"

В нашей группе прошла осенняя выставка творческих семей. Спасибо всем принявшим участие за ваши оригинальные и неповторимые работы.

Акция "Помощи бездомным животным"

Спасибо всем семья, которые приняли участие в благотворительной акции. Помощь получат питомцы приюта для животных "Ковчег".

Занятия по ритмике

В этом году ребята стали заниматься с педагогом по ритмике. Цель занятий - научиться ритмично  под музыку выполнять движения, учиться слушать педагога и музыку

Осенний праздник

Очень весело прошёл для наших малышей осенний утренник. Мальчишки и девчонки много пели и танцевали, веселились и играли, а также помогали забавному колобку, который подарил им в завершении праздника приятный подарок.

Наши занятия

У наших ребят вгруппе очень много дел. В детском саду мы стараемся давать детям всестороннее развитие. Наши малыши занимаются на музыкальных занятиях, занятиях по физическому воспитанию и ритмике. В группе мы проводим занятия по развитию речи, математике, лепке и рисованию. Развиваем у детей мелкую моторику и психические процессы.

Физкультурный праздник  по пожарной безопасности "Кошкин дом"

Вот и осень к нам пришла

Фотовыставка "Летние воспоминания"

Игровая деятельность