Страница обновлена 13.10.2020

1- ая младшая группа

Возраст детей с 2 до 3 лет

2020-2021 учебный год
Осень, яркая и теплая, продолжается! И несет ссобой много – много всего интересного и увлекательного..
Дети в нашей группе очень любят лепить и рисовать, например, - осенний дождик или разноцветные листья, и без угощения для лесных обитателей не обошлось, - слепили вкусное угощение для белочки.
Чтобы пальчики были крепкими и ловкими, играем с крышечками и планшетами для выкладывания и творчества.
Всегда с удовольствием ждем Ольгу Борисовну с ее веселыми физкультурными играми и упражнениями! Заряд бодрости обеспечен каждому!
Спасибо за активное участие в акции добра в помощь бездомным животным, мы с детьми собрали для них увесистую посылку, которую очень скоро отправим по адресу!
Для оформления групповой изготовили красивые осенние поделки, которые радуют и малышей и взрослых! Мы, в свою очередь, помогли волшебнице осени раскрасить ажурные кленовые листья.. правда, очень красиво получилось?

Началась осенняя пора, мы с детьми группы оформили поздравление к дню пожилого человека!

Здоровья Вам, пусть дети радуют, а внуки восхищают!

Пусть ваши глаза сияют от радостных мгновений с родными и близкими!

С Днем пожилых людей вас!

Мы продолжаем учиться играть, общаться и дружить!