2020-2021 учебный год

Я сегодня пешеход, Перед нами — переход. Маму за руку держу И по сторонам гляжу. Светофор на нас сердит, Красный свет на нём горит, А потом он подобреет, Свет на нём зазеленеет, Вот тогда мы и пойдём, А пока стоим и ждём.

Чтобы дети не знали Неудачи в судьбе, Научите их, мамы, Соблюдать ПДД! Детям счастья желая, Объясним: что и где, И научим, играя, Соблюдать ПДД!

Яркой краской яйца Красили, старались, К Пасхе мы готовились, Людям улыбались. Поздравляли с праздником, И желали благ, Радости и счастья, Мира и добра.

Вместе с солнцем просыпаюсь, Я прихода утра рад. Быстро- быстро собираюсь Я в любимый детский сад! Там и книжки, и игрушки, Там любимые друзья, Мои верные подружки, Мне без них никак нельзя!

Что за чудо- огород? Баба с дедом там живёт. Лук, пшеницу посадили, Ну а мы им всë полили!

Мой подарок лучший самый, Он для лучшей самой мамы, В нем весны большой привет И любви моей секрет!

Наши зимние именинники🎂🎂

Наши ребятки сделали валентинки для мамы и папы. Молодцы!

У нас в детском саду проходила фотовыставка "Зимние забавы"

Наше творчество

Наши ребята очень любят играть!

Наш новогодний праздник!

Наши ребятки очень любят рисовать!
Спасибо нашим папам за участие в конкурсе-выставке «Папа может всё что угодно». Вы молодцы!
Благодарим наших родителей за участие в выставке « Золотая осень»

Поздравляем наших именинников в октябре! Машу  Я.,  Артёма С., Соню  П., Рому П.
Акция "Помощь бездомным животным"

Конкурс "Осенний букет"

Выставка "Осень золотая"

Наше творчество

Последние летние денёчки и начало осени.