Белухина Татьяна Алексеевна

Должность: учитель-логопед
Образование: ЯГПУ им.К.Д.Ушинского, учитель-логопед по специальности "Логопедия", 2004
Стаж работы: 19 лет
Квалификационная категория: I квалификационная категория Приказ департамента образования  Ярославской области  № 02-02/89 от 31.05.2013 г.

В рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" педагогом пройдено обучение по "Основам здорового питания детей дошкольного возраста"

График работы учителя-логопеда на 2023-2024 учебный год
День недели Время

8.00-13.00

13.00-18.00 Консультации для родителей

Вторник 8.00-13.00
Среда 8.00-13.00

8.00-13.00

15.45-17.15

Пятница 8.00-13.00

Конкурсы       Курсы повышения квалификации
Занимаемся дома

Важные события

"Живое слово"

Наша воспитаница София на  конкурсе чтецов "Живое слово" в номинации "И этих дней не смокнет слава" заняла III место. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

Семинар для учителей-логопедов

11 декабря в нашем детском саду прошёл семинар для учителей – логопедов Заволжского района. Мы совместно с коллегами из детских садов №6, № 30, № 155 познакомили специалистов с играми и упражнениями по автоматизации звуков, представили свои практические наработки и находки. Данная тема вызвала большой интерес у собравшихся.

28 ноября  была участником Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"

"Родительская конференция"

27 ноября в детском саду прошла ежегодная встреча с родителями. Тема конференции "По дороге к Азбуке". Совместно с педагогами старших групп № 12, 6 и средней группы № 10 мы познакомили родителей с этапами работы по обучению грамоте и играми и упражнениями по звуковому анализу и синтезу, изучению букв. Тема моего выступления "Профилактика дисграфии и дислексии".

Профилактика дисграфии и дислексии            Презентация         Буклет