Обряднова Татьяна Федоровна

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на своей страничке!

Должность: старший воспитатель
Образование: Высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, специальноное (дефектологическое) образование, бакалавр.
Стаж работы: общий – 18 лет, пед. стаж -  11 лет

Каждый человек должен знать, как оказать первую помощь тому, кто в этом нуждается. Своевременное оказание первой помощи может оказать решающее значение в сохранении жизни и здоровья пострадавшего.
В рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" педагогом пройдено обучение по "Основам здорового питания детей дошкольного возраста"

Цель методической работы:  создание оптимальных условий для непрерывного повышения педагогического мастерства и педагогической культуры участников образовательного процесса.

Одна из основных функций старшего воспитателя - оказание методической помощи воспитателям  в организации педагогического процесса, обучение, ознакомление с новыми формами и методами работы с детьми.