День флага Российской Федерации

22 августа прошёл праздник, посвящённый Дню флага Российской Федерации.Ребята узнали, что обозначают цвета на Российском флаге, рассмотрели Герб России и узнали, что означает двуглавый орёл и Георгий-победоносец, поражающий змея. Ребята выполнили перестроения с флагом России, рассказывали стихи, слушали песни о России и как всегда играли! После праздника дети рисовали мелками на асфальте Российский флаг. Праздник получился интересным и познавательным!

Открытое физкультурное занятие
в средней группе №2 "Фантазеры", 2016-17 уч.г.

4 мая 2017 года в нашей группе прошло открытое физкультурное занятие.
Целью его было познакомить родителей со структурой проведения занятий по физической культуре, предоставить родителям возможность узнать о формах и методах проведения физкультурных занятий.
Дети активно участвовали в играх, правильно выполняли все виды заданий и комплексы общеразвивающих упражнений, не боялись показать свои эмоции.
Радостное и приподнятое настроение сопровождало детей и взрослых в процессе проведения занятия. Все получили заряд положительных эмоций и позитива.
Особую благодарность выражаем Диане, сестре Никиты Бондаренко, принявшую активное участие в занятии.

Милые вы наши мамы,
Наши бабушки родные.
С 8 Марта поздравляем,
Улыбайтесь дорогие.
Принимайте вы подарки,
Угощения, цветы.
Пусть сбываются все ваши,
Распрекрасные мечты!

23 февраля
Поздравляем с Днём защитника Отечества и от чистого сердца хотим пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и достигать больших высот успеха.

Масленица

В конце февраля начинается славный, радостный праздник Масленица. Целую неделю мы лакомимся вкусными блинами. А они и с мясом, и с творогом, так и тают во рту. А ещё на Масленицу провожаем зиму и встречаем долгожданную весну. Мы поздравляю Вас с праздником. Желаем, прежде всего, крепкого здоровья, больших радостей в жизни, душевного тепла. Мира Вам и вашей семье, успехов и везения во всём

Наша жизнь.