Масленица!!!
Цель: знакомить детей с народными праздниками и традициями их празднования.
Этот праздник к нам идет
Раннею весною.
Сколько радостей несет,
Он всегда с собою!!!

Праздник 23 февраля в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины,

формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

У наших детей прошло развлечение, посвященное дню защитников Отечества. Дети показали свою ловкость, силу и смекалку.

16.02.23.Мороз и солнце, день чудесный! А у нас в детском саду №237 проходит 2 этап соревнований "Дошкольники, на старт!" "Зимние забавы!".

3 день соревнований. Хоккей. Нужно попасть в ворота на расстоянии 7 метров, 5 попыток. 5 попаданий  в ворота – 1 место, 4 – 2 место, 3 попадания -3 место.

Эмоции зашкаливают, весело, увлекательно, по-спортивному азартно!

27 января в рамках сотрудничества между нашей школой и МДОУ "Детский сад № 237" 🤝, учащиеся 1Ж класса показали ребятам 1 и 11 группы спектакль "Репка",

а волонтеры школьного волонтерского отряда "Дорогою Добра" провели для детей творческие задания😉.

Довольными остались все – и дети, и взрослые👍. Для первоклассников это была отличная возможность почувствовать себя в роли настоящих артистов🎭,

а для дошкольников прикоснуться к загадочному миру русских народных сказок.

Особая благодарность классному руководителю 1Ж класса Александровой Татьяне Николаевне за постановку сказки,

родителям за оказанную помощь в создании костюмов, волонтерам за проявленный профессионализм. Ждём дальнейших совместных мероприятий

День рождения Дедушки Мороза

С 2005 года в России официально празднуют День Рождения Деда Мороза, главного Волшебника, несущего радость всем детям и взрослым!

Дед Мороз- персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого.

Ведь у него есть собственный День рождения, который отмечается 18 ноября.

Акция помощи бездомным животным

"Мы в ответе за тех, кого приручили!"

Сегодня всем хотим сказать -

Животным надо помогать,

Делиться с ними пищей,

А лучше приютить!

Четвероногий друг вас будет

Всю жизнь свою любить!

"Осенняя ярмарка"

У нас прошло осеннее развлечение.

Внимание! Внимание! Внимание!

Открывается веселое гуляние!