Итоговое открытое занятие по физической культуре

На прошлой неделе в нашей группе состоялось итоговое открытое занятие по физической культуре, где самыми активными участниками стали мамы ребят. Нам и нашим детям было очень весело и интересно ,а родители смогли посмотреть и оценить чему научились дети в течение года.

9 мая

9 мая великий праздник! К этому замечательному дню наши родители вместе с ребятами сделали открытки -поздравления для ветеранов.

Родительское собрание

В марте в нашей группе прошло нетрадиционное родительское собрание «Путешествие в страну Игротека». Целью нашей встречи было ознакомить родителей с дидактическими подвижными, пальчиковыми и сюжетно-ролевыми играми, в которые мы играем с нашими малышами. А в конце собрания нас и наших ребят ждало вкусное угощение и показ небольшого фильма о жизни нашей группы.

8 Марта

Педагогический коллектив нашего детского сада поздравил детей с праздником 8 марта🌺! Мы организовали кукольный спектакль «Курочка Ряба», были песни, танцы и, конечно же, игры!

Фольклорный праздник

В феврале для детей проведен праздник с элементами фольклора «В гостях у хозяюшки», в ходе которого дети ненадолго попали в атмосферу русского народного убранства дома. Приобщение детей к истокам русской народной культуры происходило через народные песни и пляски, песенки и потешки. Все ребята с удовольствием примерили нарядные сарафаны и рубахи, веселились и танцевали! Спасибо Ольге Владимировне, нашему музыкальному руководителю, за такой интересный праздник!

Совместное физкультурное занятие

Игры для развития моторики

Осенние занятия, оздоровление, самомассаж

Осенние прогулки

Осенние новости

Наступила осень и мы с нашими малышами с новыми силами принялись познавать окружающий мир.