Меню сайта
2018-2019 учебный год
 

 

В нашей группе прошел традиционный праздник, посвященный 8 марта! В гости пришли мамочки, бабушки и даже папочки, чему, безусловно, были очень рады маленькие артисты! Песни, танцы, подвижные игры с персонажами кукольного театра, – все в радость!

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют!

 

 

К 23 февраля совместно с воспитанниками мы приготовили подарки для защитников отечества, оформили фотовыставку с поздравлениями!

Самые сильные, самые смелые,
Умные, чуткие, добрые, верные…
Всех ваших качеств нам просто не счесть!
Мы очень рады, что вы у нас есть.

Дружно сегодня мы вас поздравляем,
Успехов, удачи, достатка желаем.
Ваш день февральский сейчас наступил,
Пусть он придаст вам здоровья и сил!

 

 

 

13 февраля во взаимодействии с родителями воспитанников нашей группы и инструктором по физической культуре Казиной Ольгой Борисовной «Веселые старты или Поиграй с обручем!». Много позитивных эмоций от всех участников, заряд бодрости и позитива!

Совместно с воспитанниками нашей группы мы участвовали в конкурсе «Заволжская маслена» – изготовили куклу в рамках Главной масленицы страны «Не все коту масленица». Приняли участие в празднике, пели и танцевали, и награждение – на сладкое!

Праздник хочет каждый кот, -

Масленицу круглый год!

Мы спросили у кота: «С чем блины – его мечта?!…

Со сметаной, иль с вареньем, С творогом ли угощенье?»

Кот подумал про обед… Вот и был его ответ:

«Мне бы вкусные сосиски, –

Их уж очень любят киски!

А блины – ну, если с рыбкой!

А с вареньем – то ошибки!

И бараночки жую,

Масленицу я люблю!»

Так же совместно с воспитанниками и родителями мы участвовали в конкурсе «Расписные сани» на Главной масленице страны! В поддержку ярославского хоккейного клуба «Локомотив» мы изготовили «Сани – бронепоезд» в стиле хоккейной команды и их атрибутики. Все остались довольны праздником, весельем и удачным выступлением в сквере на улице Андропова родного города Ярославля!

13 февраля состоялось первое открытое занятие по физической культуре. Вместе с родителями наши малыши бегали, играли, выполняли комплексы различных упражнений.

Большое спасибо всем за участие!!!

Родительская конференция

30 января в детском саду прошла вторая встера  в рамках родительской конференции. Тема "Развитие речи детей раннего возраста". Перед родителями выступили учителя-логопеды детского сада и педагоги групп раннего возраста.

Наши Зимние Забавы

В нашей группе 20 декабря прошел новогодний праздник «Волшебный телефончик», – звонили зайке, лисичке, котику, а так же, конечно, Дедушке Морозу! Никто не ушел с праздника без сладкого подарка от Дедушки и внучки Снегурочки!

Новый год! Новый год! 
Дед Мороз ко мне идет!
Расскажу ему стишок – 
Получу конфет мешок!

От нашей группы были активные участники  в городском районном конкурсе "Новогодняя игрушка"!!! Не обошлось без призеров, поздравляем семью Артема Оганнисяна!!!!

Благотворительная новогодняя Ярмарка прошла в нашем детском саду 18 декабря, спасибо всем неравнодушным!

17 декабря прошел мастер – класс для педагогов детского сада по теме «Технологии росписи северного пряника», использовали королевскую глазурь, разные вырезные пряники!

В группе прошел конкурс «Снежинка – маленькая льдинка» и «Украшение на елку своими руками», множество работ было принято от родителей воспитанников, причем работы все прибывают! Спасибо Вам за активное участие

Праздник осени у наших малышей.

Большое спасибо всем за участие в акции «Поможем бездомным животным»

 

Поздравляем наших любимым мамочек с праздником!