×
Меню сайта
2019-2020
Марта

Марта – первый весенний праздник. Это праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости, добрых слов и пожеланий.

Отмечать 8 Марта в дошкольном учреждении является доброй традицией, ведь это замечательная возможность ещё раз признаться в любви самому близкому и родному человеку – своей мамочке.

К  маленьким воспитанникам нашего детского сада и их мамам и бабушкам приходили в гости и солнышко, зайчик, красная шапочка и в конце праздника бабушка угостила детей пирожками.

23 февраля

День защитника отечества — самый мужественный праздник в году. В этот замечательный день все мужчины, получают поздравления с днем защитника отечества.

Самыми теплыми и сердечными словами должны быть поздравления папе на 23 февраля. Ведь папа тот человек, рядом с которым мы чувствуем надежную защиту и опору. Он настоящий пример мужчины.

В этот день ребёнок может поздравить самых сильных и храбрых для него людей – папу, дедушку, дядю, старшего брата.

К этому празднику, мы с ребятами сделали поздравительные открытки своими руками.

Зима – это время сказок и волшебства, это – завораживающе чистая природа, в белоснежных одеждах. А сколько радости и веселья, чудес приносит она вместе со снежком, морозцем. У нас в группе прошла выставка детского творчества «Зимушка-зима»

Тихо падает снежок,

То зима пришла, дружок!

Мы играем веселимся,

И мороза не боимся!

"День Матери"

В нашей группе дети очень старались для сюрприза к Дню Матери. Сделали стенгазету. Пусть праздник подарит Вам дорогие наши мамы радость, тепло, уют и хорошее настроение.

Наступает мамин праздник,
Мама, я тебя люблю,
И тебе свое сердечко,
От души в День мам дарю!

Чаще мама улыбайся,
Понапрасну не грусти,
Попусту не огорчайся,
В счастье, радости живи!

Осенние утренники

23 октября прошёл праздник для детей нашей группы!!! Ребята активно участвовали в празднике, и были очень рады гостье, которая пряталась за ширмой!!!!