×
Меню сайта

 

2013-2014 учебный год

Открытое занятие по ритмике
20 мая состоялось открытое занятие по ритмике. На него были приглашены почётные зрители – родители наших ребят. На занятие ребята показали чему они научились в течение года: а это – ходьба под музыку, музыкальный бег, перестроение в колонны, разминка разных частей тела, а в конце занятия дети станцевали польку. Присутствующие родители ометили высокие достижения своих детей, и поблагодарили педагогов группы и музыкального руководителя Белякову Наталью Евгеньевну.
  
  
 

 
Совместное с родителями занятие по физкультуре.
 
4 февраля для детей и родителей нашей группы состоялось совместное физкультурное занятие. Инструктор по физическому воспитанию Ольга Борисовна показала вместе с детьми чему они научились к средней группе, а родители сами попробовали выполнить те же  упражнения и поняли, что их дети очень сильные, ловкие, быстрые и изобретательные.
 
 
 
 
 

 

sochi/tn_sochi_2014_0_w200_h192.jpg

 
К ОЛИМПИАДЕ готовы!
Всего неделя осталась до открытия зимних олимпийских игр в Сочи! В предверии этого знаменательного события  в нашей группе прошла выставка рисунков детей, посвященных Сочи. Дети  рисовали символы олимпиады: зайку, медвежонка и снежного барса. А ещё мы подготовили выставку "Наши зимние забавы". 
 

pitanie/100_2424_w200_h150.jpg

 
Конкурс "Организация культуры  питания в детском саду"
Наша группа участвует  в конкурсе детского сада по правильному питанию. 2 команды жюри оценивает правильность подачи блюд, сервировку стола  и культуру питания за столом.
 
 
 
 
 
 

mama/98728469_0_6a612_777303a7_l_w200_h262.gif
День матери
25 ноября отмечается "День Матери" и к этому замечательному празднику в нашей группе было организовано праздничное чаепитие  с нашими любимими и самыми лучшими мамочками. Для нас наши мамочки приготовили интересные и весёлые конкурсы, в которых мы вместе с ними и участвовали, а ещё мы читали стихи и все вместе разговаривали за праздничным столом.
  
          

8260532_f3ffd02f_w150_h131.gif

 
Осенний утренник.
Наши ребята стали зрителями и активными участниками осеннего утренника, посвященного птицам, совместно с ребятами из подготовительной группы "Тилимилитрямдия". Они много узнали о жизни птиц осенью, и, конечно, все вместе весело играли
 
 
 

jivotniea-1559_w100_h138.gif

Фотовыставка "Я в зоопарке"

В рамках тематической недели в нашей групе мы совместно с нашими воспитаниками организовали фотовыставку "Я в зоопарке", на которой наши ребята показали как они любят животных и охотно ходят в зоопарк, чтобы пообщаться с ними.
   
 

osen/imag1382_w300_h180.jpg

«Золотая осень»

С 23 по 27 сентября в нашей группе прошла выставка поделок из природных материалов «Золотая осень». Огромную благодарность объявляем всем родителям,  кто принял в ней участие!