Вот уже и весна. Мы стали большими. Мы научились вместе дружить и играть

На 8 марта детки поздравили мам и бабушек песнями танцами и сделали красивые открытки

Фотовыставка Мой папа Защитник отечества. Наши детки поздравили своих пап замечательными поделками

Наш Новогодний утренник

Зимние забавы

Благодарим родителей, которые принели участие в создании поделок на тему "Зимушка  зима"

День мамы

Наши мамы у малышей самые любимые и замечательные. Ребята с большим удовольствием и старание делали подарочки для своих мамочек. Поздравляем вас с праздником!!!

День папы

Своих пап ребята очень любят и подарили очень нужный для каждого папы подарок.

Пожарная безопасность

29 октября наши ребята увидели настоящую пожарную машину и пожарников. Ребятам рассказали как работают пожарные, что делать при пожаре, показали спецтехнику, оборудование и снаряжение. Многие смогли примерить настоящую каску пожарника.

Выставка "Осенние фантазии моей семьи"

В нашей группе прошла осенняя выставка творческих семей. Спасибо всем принявшим участие за ваши оригинальные и неповторимые работы.

Акция "Помощи бездомным животным"

Спасибо всем семья, которые приняли участие в благотворительной акции. Помощь получат питомцы приюта для животных "Ковчег".

Занятия по ритмике

В этом году ребята стали заниматься с педагогом по ритмике. Цель занятий - научиться ритмично  под музыку выполнять движения, учиться слушать педагога и музыку

Осенний праздник

Очень весело прошёл для наших малышей осенний утренник. Мальчишки и девчонки много пели и танцевали, веселились и играли, а также помогали забавному колобку, который подарил им в завершении праздника приятный подарок.

Наши занятия

У наших ребят вгруппе очень много дел. В детском саду мы стараемся давать детям всестороннее развитие. Наши малыши занимаются на музыкальных занятиях, занятиях по физическому воспитанию и ритмике. В группе мы проводим занятия по развитию речи, математике, лепке и рисованию. Развиваем у детей мелкую моторику и психические процессы.

Физкультурный праздник  по пожарной безопасности "Кошкин дом"

Вот и осень к нам пришла

Фотовыставка "Летние воспоминания"

Игровая деятельность