18 мая наши ребята из старших и подготовительных к школе групп подготовили отчётный концерт по хореографии. Концерт открывали девочки из подготовительных групп "Кораблик "  и "Простоквашино".Они исполнили танец "Менуэт"

Продолжили концерт девочки из группы "Непоседы" с красивым танцем "Аист на крыше"

Ребята из старшей группы "Сказочная страна" исполнили весёлый танец "Про дружбу"

Танец "Что такое доброта" исполнили ребята из подготовительной  группы "Кораблик"

Дебютанты нашего концерта старшая группа "Простоквашино" исполнили танец "Клоуны"

Задорный танец "Стиляги" исполнили мальчишки и девчонки из группы "Непоседы"

"Барыню" ребята из старшей группы "Сказочная страна"исполнили совместно с родителями

Нехотят расставаться с детством ребята из подготовительной группы "Дюймовочка" и их танец "Мы маленькие дети" тому подтверждение…

В заключении кончерта ещё один танец в исполнении группы "Непоседы" и других участников

Наших юных танцоров восхищенная публика встретила бурными овациями. Родители и дети получили массу положительных эмоций от прошедших выступлений.