Отзывы родителей о праздниках и утренниках

21.12.2016 22:43 Светлана

Сегодня 21 декабря в нашей группе №11 состоялся Новогодний праздник. Благодаря праздничной атмосфере, царившей в зале, веселому детскому смеху, красиво украшенной елке, новогодним песням и танцам, все присутствующие почувствовали приближение Нового года. Большое спасибо организаторам такого чудесного праздника: Наталье Евгеньевне, нашим любимым воспитателям Людмиле Владимировне и Надежде Васильевне, а так же их помощникам. Удачно подобран сюжет утренника, затронута важная для детей нашего возраста тема дружбы, красивый танец елочек клоунов, поиски подарков, танцы с дедом морозом- все это очень порадовало и детей и взрослых.

07.11.2016 22:24 Светлана

29ноября 2016 года в группе номер 11 тоже состоялся "Праздник «День матери»". Посетив его, я получила большое эстетическое удовольствие. Очень красиво украшен зал, прекрасное музыкальное оформление, теплая, уютная атмосфера. Хочется выразить слова благодарности музыкальному работнику Беляковой Наталье Евгеньевне. Много песен, много танцев. Дети участвовали с большой радостью и подарили мамам и папам отличное настроение!!! Отдельное спасибо нашим любимым воспитателям Лазаревой Надежде Васильевне и Бухановской Людмиле Владимировне за их самоотверженный труд, любовь, заботу и терпение.

28.10.2015 19:32 Ирина Николаевна

Вчера 27 октября 2015г. побывала у внука на празднике Осени в группе 8. Очень хорошая подготовка праздника – получила много положительных эмоций! Утренник получился веселым, с хорошим музыкальным оформлением и чудесным настроением! Наши подросшие юные артисты старались и очень хорошо выступили! Трогательно было смотреть, как читали стихи, пели песни про осень, исполнили красивый танец с осенними листочками, показали замечательную сценку и веселились вместе с мамами, папами и бабушками. Хочется выразить большую благодарность музыкальному руководителю Наталье Евгеньевне и нашим самым лучшим воспитателям Елене Юрьевне и Надежде Георгиевне за замечательный сценарий и музыку, за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям! Спасибо Вам большое за вашу доброту, терпение и профессионализм!