Консультации:
"Влияние развивающей среды детского сада на развитие детей раннего возраста."
Психологические особенности развития ребёнка раннего возраста

2020-2021 учебный год
В нашем детском саду прошел конкурс уголков питания,в котором наша группа заняла почетное первое место!!!

Наши юные космонавты!!!

Огород на подоконнике
"Огород на окне" нашей группы. Ребята с удовольствием поливают и ухаживают за ним.
8 марта
От всей души поздравляем наших мамочек и бабушек с праздником 8 марта!!! Желаем оставаться такими же красивыми и добрыми!!!

Открытый городской творческий конкурс

«Масленица золотая – поварёшка расписная!»

23 февраля

23 Февраля Отмечаем мы не зря, И поздравить мы должны Всех защитников страны. Счастья всем, большой удачи, Выполнять свои задачи И отваги не терять, Нас надежно защищать.

Зимние забавы

Что за чудная пора! Веселится детвора. Санки, лыжи и коньки, Поиграем мы в снежки. Разгулялась здесь зима, Смех, веселье, кутерьма!

С Новым годом!!!!

С Новым годом, уважаемые родители наших весёлых озорников! Желаем Вам не знать ни бед, ни трудностей, ни грубых слов, желаем вместе с любимыми детками верить в чудеса и собственноручно создавать эти самые чудеса в жизни своих проказников! Пусть новый год будет удачным и успешным, пусть Дед Мороз положит всем под ёлку здоровье, мир, достаток и любовь!

"Волшебная снежинка"

В детском саду прошёл детско-родительский конкурс "Волшебная снежинка". Спасибо всем нашим семьям, которые приняли участие в конкурсе и сделали очень красивые снежинки. Одна из наших снежинок заняла II место среди всех работ детского сада. МОЛОДЦЫ!!!!

Уважаемые родители, предлагаем вам консультацию "Влияние развивающей среды детского сада на развитие детей раннего возраста."

Малыши и воспитатели второй группы поздравляют мам с праздником "С Днём Матери"

Родители нашей группы приняли активное участие в конкурсе – выставке "Рукавичка для деда мороза"

Конкурс- выставка "Папа может все, что угодно"
Спасибо большое родителям за участие!!!

«Помощь бездомным животным»

Уже много лет наш детский сад принимает участие в благотворительной акции «Помощь бездомным животным»,этот год не стал исключением.

Листопад
В нашей группе прошла выставка  детско-родительских работ на тему "Листопад, листопад, листья жёлтые летят".