"Мечтатели"

Смирнова Елена Юрьевна
       Сергеева Надежда Георгиевна

РППС группы  Фото РППС

Поздравляем наших мужчин- защитников с Днём Защитников Отечества!

К 23 февраля прошёл праздник для детей" День Защитника Отечества". Дети читали стихи, пели песни, посвящённые празднику, отгадывали загадки, состязались в силе и выносливости. В группе оформлены выставки: "Наши папаы" и детских работ, посвящённых этому дню.

Продолжается работа по проекту  "Зкспериментальная деятельность" Сейчас дети знакомятся со свойствами воды.

Дети и родители  нашей группы приняли участие в выставке рисунков на тему " Здоровый образ жизни"

Волонтёры школы 83 показали для наших детей спектакль "Бобовое  зернышко"

18 января День Снеговика. Мы тоже отметили его, сделав аппликацию,  слепив снеговиков из снега

К Новому году празднично красиво украшена наша группа. Всех с наступающим Новым годом!!

Весело и задорно прошёл новогодний праздник. Дети помогали Снегурочке и Деду Морозу искать ключик, который украл волк.

Водили хороводы, играли, читали стихи. Праздник получился волшебным и веселым

29 ноября состоялась литературная гостиная, посвящённая творчеству С.Я.Маршака.

Дети и родители принимали активное участие: читали стихи, отгадыввли загадки, инсценировали сказку " О глупом  мышонке ". Всем очень понравилось.

Ко дню Матери наши дети нарисовали цветы,

оформили фотовыставку " Селфи с мамой" и подготовили открытки- поздравления для своих мам

С ноября мы с ребятами начали заниматься по экспериментальной деятельности.

Сейчас мы изучаем свойства воздуха. Дети превращаются в учёных и

в волшебной лаборатории делают опыты и эксперименты.

Мы дежурим!

Все дети поочереди принимают участие в дежурстве.

Приняли участие в акции "Добрые крышечки"

Спасибо всем , принявшим участие в благотворительной акции "Твори добро"

По традиции прошёл Осенний праздник.

В смотре – конкурсе "Лучший календарь природы" мы заняли 1 место.

Спасибо родителям за помощь.

В группе организована выставка детских работ и совместных работ с родителями "Осенние фантазии"

В октябре мы подготовили поздравления для наших бабушек и дедушек к Дню пожилого человека.

С 18 по 22 сентября проходила Всероссийская неделя безопасности  дорожного движения.

Её цель привлечь внимание детей и родителей к проблеме аварийного с участием несовершеннолетних.

С детьми в группе прошли тематические занятия  и беседы. Оформлена выставка детских работ.

Вот и прошло лето. В сентябре  мы его вспоминаем фотовыставкой " Воспоминания о лете".