Страница обновлена 21.10.2020

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

"Здоровье в порядке? Спасибо зарядке!!!"
Прошла очередная зарядка для ребят. Наша цель – способствовать укреплению здоровья детей, создать радостный эмоциональный подъём, «разбудить» организм ребёнка.

На зарядку становись!!!

9 октября прошла традиционная "зарядка по пятницам" от педагогов. На этот раз со всеми ребятами зарядку провела Кожевникова Наталья Сергеевна.

"Живое слово"

Наша воспитаница София на  конкурсе чтецов "Живое слово" в номинации "И этих дней не смокнет слава" заняла III место. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

Акция «Поможем бездомным животным».

Уважаемые родители,  предлагаем вам поучаствовать в благотворительной акции «Помощь бездомным животным».

В вашей помощи нуждаются питомцы приютов для животных «Ковчег» и «Вита».

Будем искренне благодарны за :

• материальную помощь,
  • средства от блох и клещей,
  • поводки, цепи, карабины, ошейники,
  •  крупы, сухой корм, мясные консервы для собак и щенков,
  • хоз.инвентарь.

Можно принести корм  для кошек. В  Ярославле много передержек для бездомных кошек, где с удовольствием примут нашу помощь.

Собранные средства приносите и оставляйте на своей группе.

Участие в акции добровольное

"Пятничная зарядка"

После наших весёлых зайчиков эстафету перехватили девочки-белочки, которые провели зарядку для всех ребят детского сада

На зарядку становись!!!
В предверии Дня дошкольного работника наши воспитатели провели для детей праздничную зарядку.  Вместе  с весёлыми зайчиками ребята взбодрились и набрались сил на целый день. Мы заботимся о здоровье наших воспитаников, поэтому каждая группа соблюдала дистанцию.

1 сентября
Весело и интересно отметили "День Знаний" ребята старших и подготовительных групп. Они участвовали в квест-игре и проявив ловкость и сообразительность помогли найти потерянный праздник